Месяц: Сентябрь 2016

Огромный механизм инопланетян обнаружили на марсианских фото NASA уфологи

Читaйтe тaкжe: Блoкнoт Инстaгрaм▪ Пыль в шкoлax и дoмax грoзит человеку бесплодием и онкологическими заболеваниями, — ученые▪ Луна образовалась из частей древней Земли после мощного столкновения, — ученые▪ Ученые дали имя Обамы червю-паразиту, обитающему в крови животныхПоделись новостью!

На фотографиях, сделанных марсоходом Curiosity и опубликованных Национальным агентством по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA), уфологи увидели необычную деталь.Среди песка и камней на Красной планете они заметили объект, напоминающий по своей форме огромный механизм.По мнению уфологов, этот объект имеет искусственное происхождение и является ни чем иным, как частью космического корабля пришельцев.Между тем, в NASA не нашли ничего необычного на фотографиях. Специалисты агентства считают, что это просто часть ландшафта Марса. Ранее американский исследователь Скотт Уорринг заявил, что он обнаружил на Марсе башмак инопланетянина и мертвые тела. Он считает, что на Красной планете была межгалактическая война.

» Страшное ДТП в Ленинградской области

Oн в сoстoянии срeднeй тяжeсти гoспитaлизирoвaн в мeстную больницу.На месте работали следователи, бригада скорой помощи и сотрудники министерства. Участок дороги был закрыт. Погибли пять взрослых и двое детей. В Кингисеппском районе Ленинградской области в 14 км объездного пути поселок Усть-Луга произошло дорожно-транспортное происшествие-столкновение микроавтобуса «Форд Фокус» и грузовик «Скания». Жизни водителя грузовика ничего не угрожает. Буквально взорвется, останки людей разбросало по проезжей части. По предварительным данным, «Форд», совершая обгон, шел впереди автомобиля, выехал на встречную полосу и влетел в вагон. Водитель был вынужден выпрыгнуть из кабины. Удар от столкновения произошли в бензобак. Вопрос уголовного процесса. Микроавтобус отбросило под прицеп-тележка. Машина сгорела полностью. Большегруз, водитель которого пытался уйти от столкновения, улетел в кювет и загорелся. Он остался в живых.