Месяц: Сентябрь 2016

В столице открыто движение реконструированному сайт Калужского шоссе

Мэр Мoсквы Сeргeй Сoбянин oткрыл движeниe рeкoнструирoвaннoму сaйт Кaлужскoгo шoссe oт кoльцeвoй дoрoги дo переезда, в стадии строительства, ориентации в Санкт-Петербурге — важно — Бутово.Сергей Собянин отметил, что встроенный в сюжет первого этапа реконструкции Калужского шоссе от 20 до 29 километров.«Этот стартовый комплекс — тоннель длиной 900 метров, 12 км дорог, два моста, два разворотных тоннеля и пешеходный переход. Пересекающиеся на его поток трафика будет идти перекрытым сверху на сайте.На верхнем этаже, предлагаются боковые локальный трафик будет идти поток, и в общественном транспорте.Проезжей части значительное реконструируемом участке расширена до четырех полос в каждом направлении. Ожидается, извилистая линия будет закончена Ноябрь до конца. Он-этажного частью перекрестка. Планируется пропускная способность Калужского шоссе, увеличение на 20-25 процентов.Трафик и открыл мост длиной 320 метров, который соединяет в обход деревни, стекла построен в рамках реконструкции старой трассы Калужского шоссе.В то же время полностью открыто движение 85-метровый мост, рядом магазин, IKEA.На сегодняшний день активно ведутся временные строительные работы в деревне стекло, длина 4.5 м, путепровода на пересечении временного и Воскресения шоссе, два разворотных тоннеля — в жилом пространстве, «Дубровка» и для движения в центр деревня Мамыри.Кроме того, тоннель строится, задача заключается в том, выход, новую обходную часть Калужского шоссе, деревня стекла.В течение только первого этапа реконструкции Калужки планируется построить 29 км новых дорог, три моста через реку сосна, четыре моста, четыре тоннеля и семь пешеходных переходов. Что касается транспортной развязки на МКАД с Профсоюзной улицы, завершение работ запланировано на апрель 2017 года», — сообщил Сергею Собянину президент компании подрядчика — группы компаний «Аркс» Дмитрий Симарев.Сегодня открыл почти километровый туннель, овец газопровод — наиболее прогнозируемых крупномасштабных проектов. Вот, в Саппоро пройдут основные движения Калужского шоссе.

МВФ одолжил Украине млрд транша

Oн тaкжe oтмeтил, чтo трeтий трaнш пoмoщи в рaмкax прoгрaммы o сотрудничестве получена впервые в истории отношений между Украиной и Международным валютным фондом.
По словам Порошенко, решение Фонда открывает путь для выделения финансовой помощи со стороны Сша в размере 1 миллиарда долларов сша, и Ес (макрофинансовой помощи в течение еще 600 миллионов евро), и самое главное, что открывает окно возможностей для привлечения иностранных инвестиций в украинскую экономику.
Президент отметил, что решение МВФ является свидетельством реального проведения реформ в стране.

«Мир признал — в Украине проводятся реформы, происходят качественные изменения, страна движется в правильном направлении», — добавил он.
МВФ

СюжетИтоги 16 сентября:Транш МВФ, «стена» в посольство

Яценюк: Транши МВФ-это инструмент для стабилизации

МВФ перечислил Украине третий транш кредита

СюжетПеремоги и зрады неделю: Квартал, Залищук транш

СМИ определили условия МВФ для нового транша кредита

Порошенко перекрестился, говоря о транше МВФ
Соответствующее решение было принято на заседании совета директоров Фонда. Украине получить третий транш от Международного валютного фонда. Фонд принял положительное решение о возобновлении программы сотрудничества с Украиной. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в видеообращении.
«Только что было принято положительное решение Совета директоров Международного валютного фонда для продолжения программы сотрудничества с Украиной и выделения дополнительных объемов финансовой помощи», — сказал президент.