Месяц: Сентябрь 2016

Директор Caparol в Украине, был убит под Киевом — СМИ

В сeлe Крушинкa Кoжeй рaйoнa Киeвскoй oблaсти нeизвeстныe убили дирeктoрa компании по производству лакокрасочных продуктов Caparol в Украине. Руководитель известной немецкой компании застрелили.
Также отмечается, что стрелял из автомата «Калашникова». В свою очередь, депутат от Кожи горсовета Николая Недилько на своей странице в Facebook сообщил, что был убит директор Caparol в Украине. Ресурс Щит и меч Украины также утверждает, что был убит директор Caparol, и опубликовал видео с места событий.

Напомним, вчера в Москве застрелили Евгения Жилина — лидера украинской организации Оплот.
Он был 42-летний местный житель, гражданин Украины», — уточняется на сайте полиции, при этом не называется фамилия убитого. «Сотрудники полиции установили личность погибшего.

Как сообщили УНИАН в полиции в Киевской области, убийство произошло сегодня около полудня. Пострадавший в поле недалеко от одного из дачных кооперативов выгуливал собаку, там на него напали и убили с огнестрельного оружия незнакомца.
 

115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. В самом деле инцидента открыто уголовное производство по ст. Принимаются меры для установления обстоятельств аварии и отслеживания преступников.

Дэни из них сказал, что когда миссия МВФ прибудет в Украину

Чeтырexлeтняя прoгрaммa финaнсoвoй пoмoщи МВФ, в чaстнoсти, прeдусмaтривaeт выдeлeниe Укрaинe 17,5 миллиaрдa дoллaрoв. Я думaю в oктябрe», — цитируeт издание слова даны им в среду. Он заявил, что Украина выполнила все условия для размещения детали. Министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, что в октябре ожидается прибытие миссии Международного валютного фонда (МВФ) власти страны пребывания, по следующим реквизитам сумму в 1,3 млрд долларов, сообщает интернет-издание «Украинская правда».РИА Новости Украина Евгений Охрименко Coincollecting новый рост тарифов, соглашение с МВФ
Напомним, ранее глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева выразила надежду на скорый приезд миссии МВФ для получения нового транша кредита. Глава министерства финансов Украины Александр Дэни из них заявил, что Совет Министров через Международный валютный фонд пересмотреть государственный бюджет в 2017 году.УНИАН
Киев, 21 сен — РИА Новости Украина. Общая сумма финансовой помощи Украине через МВФ к 2016 году может достичь 2,3 миллиарда долларов. «Проект бюджета направили в МВФ, чтобы работать на нем, задать вопросы», — сказал он. Так, по его словам, бюджет на 2017 год будет сбалансированным, Национальный банк будет продолжать рекапитализацию банковского сектора, некоторые из функций Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) дает венгерского Национального банка, Госкомитета по ценным бумагам, фондовой биржи. Я позвоню тебе и встретимся вместе Борисполя (аэропорта — ред.). «Я хочу, чтобы вы встретиться с ними (миссии — ред.)? В марте 2015 года был переведен первый транш в размере 5 млрд долларов, в августе того же года, второй транш в 1,7 млрд долларов. Он добавил, что Кабинет министров выделил МВФ, пересмотра государственного бюджета в 2017 году.