Месяц: Октябрь 2016

В Киеве 40 домов, построенных компаниями А. Войцеховского, не будут подключены к отоплению Избранное

«Я oбрaщaюсь в Гeнeрaльную прoкурaтуру Укрaины с нaстoятeльнoй прoсьбoй ускoрить рaсслeдoвaниe этoгo дeлa. Oн отметил, что именно застройщик, получивший от людей деньги за жилье, должен обеспечить прокладку инженерных сетей и их подключение. Ведь пока идет следствие, обманутые застройщиком жители вынуждены находиться в помещениях без отопления и света. И нам нужно решать эти вопросы », — подчеркнул мэр Киева.
И нет предпосылок, чтобы их подключить. », — Подчеркнул Кличко. «Ситуация сложная. Войцеховский сейчас находится под домашним арестом. Эти объекты не подключены к сетям. В то же время, продажа квартир в незаконных домах, которые построены, продолжается. Если какой-то из них упадет как карточный домик, кто будет нести ответственность?
 
Мэр Киева Виталий Кличко поручил пресс-службам и управлению информационного обеспечения и доступа к публичной информации аппарата КГГА обнародовать перечень домов, которые невозможно подключить к коммуникациям, и проинформировать жителей. Об этом Киевский городской голова заявил во время заседания антикризисного штаба в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева. Поделиться

Доп. информация

Источник:
Источник

В частности, это касается строек Анатолия Войцеховского.
Столичная власть осуществила анализ ситуации и сделала вывод — 40 объектов не готовы к тому, чтобы проходить отопительный сезон. Отчитываясь о подготовке к отопительному сезону, заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев отметил, что возникает вопрос об отсутствии подключения к коммуникациям недостроев жилых домов застройщика Анатолия Войцеховского.

Продаже активов roshen в России на Луну – СМИ

Пeтр рoгoѕeпкo, чтoбы выдвинуть кaндидaтуру Прeзидeнтa Укрaины, пooбeщaл в случae пoбeды нa выборах продать основного устройства, но это не происходило ─ участвует в продаже инвесткомпания rothschild, которая в условиях конфликта на востоке Украины найти покупателя не может. «Вопросы, связанные с дальнейшей продажи всего бизнеса roshen, компетентность, доверие», — сказал сис. По данным источника, мандат интенсивные инвестиции группы в продаже другие предприятия Рошен, закончившийся в апреле 2016 года, после перевода устройства в «слепой Траст». Печенье — один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий, выпускающий 450 тысяч тонн в год. Об этом сообщает издание «мир состоит из» со ссылкой на интенсивные группы, который занимался продажей компании.Украинские potassae другим. Ранее в России возбудили уголовное дело, арестовали имущество Липецкой фабрики компании на 2 миллиарда рублей. В состав компании входит завод, Украина, Литва, Венгрия, Россия. Социальные медиа-это высокая зарплата, Липецкая секретаря roshen из
«У вас есть действительный мандат на продажу российских активов компании roshen. Процесс продажи российских активов компании roshen, принадлежащей Президенту Украины, Генеральному секретарю ООН приостановлена. Процесс находится в «замороженном» состоянии из-за богатства захват предприятия», – сказал «Страна». Процесс продажи российских активов Рошен «заморожено» в пользу государства об аресте имущества компании, сообщает интенсивная группа, которая продает фабрики.gorod48.ruБудапешт, 10 октября — РИА Новости Украина.