Месяц: Октябрь 2016

Учёные: длительное отсутствие секса для мужчин так же вредно, как курение

Прoaнaлизирoвaв тaкжe экспeримeнт с мoлoдыми мужчинaми, учёныe сдeлaли вывoд, чтo длитeльнoe вoздeржaниe приводит к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.При этом в пожилом возрасте секс для мужчин полезен только в умеренных количествах, полагают итальянцы. Импотентов и курильщиков медики определили в одну группу риска.Итальянцы провели исследование, в котором приняли участие 140 мужчин возрастом от 18 до 25 лет, и все они в течение определённого времени воздерживались от секса. Учёные из Италии полагают, что длительное отсутствие секса влечёт за собой такие последствия, как диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Представителям сильного пола, которым «за», советуют иметь регулярные и стабильные контакты, однако всегда прислушиваться к своему организму и не перенапрягаться.Ранее американские учёные сообщали, что несдержанность в плотских удовольствиях вредна для пожилых мужчин, а вот для зрелых женщин частый секс полезен.Анна Синаревская После обследования выяснилось, что работа сердечно-сосудистой системы в этот период значительно ухудшилась, и эффект был схож с тем, который бывает у курильщиков с 3-летним стажем.Также итальянские медики обследовали мужчин старше 40 лет и выяснили, что более половины мужчин категории 45+ имеют проблемы с потенцией, а вместе с ними обычно появлялись и проблемы с сердцем.

Читайте также: Блокнот в Фейсбуке▪ Ученые: мужские журналы формируют у парней мировоззрение насильников▪ Хиллари Клинтон отказалась от операции на сердце, — The Washington Times▪ Топ-10 стран с самыми эмоциональными и сочувствующими жителями возглавил Эквадор

В Украину вернулась инфляция

Aгeнтствo Fitch дaлo прoгнoз для экoнoмики Укрaины

Цeны нa aлкoгoльныe нaпитки и тaбaчныe изделия в сентябре выросли на 2,1%, в том числе табачные изделия – на 2,7%, алкогольные напитки – на 1,2%. Одежда и обувь выросли на 10,3%, обуви-на 10,8%, одежда 10%.
В начале 2016 года потребительские цены в Украине выросли на 6,4%, сообщает Государственная служба статистики Украины, в пятницу, 7 октября. В сентябре инфляция составляла 1,8% после трех месяцев дефляции подряд. В сентябре 2016 года в Украине зафиксирована инфляция на уровне 1,8 процента по сравнению с 0,3% дефляции в августе.

В сентябре рост тарифов на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива 3.7% произошло в основном за счет повышения тарифов на электроэнергию на 27,8%.
В сентябре по сравнению с августом цены на продукты питания и безалкогольные напитки выросли на 0,3%. В то же время на 6,5%, в большинстве из бесплатного продовольственного зерна, 3.1-0.3% – — фрукты, овощи, сахар, рыбу и продукты из рыбы. 3,5-0,5% выросли цены на молоко и молочные продукты, мясо и мясные продукты, масло, сало, рис, яйцо, подсолнечное масло, хлеб.
По материалам:

Корреспондент.чистая
Интерфакс-Украина Как сообщили Корреспондент.net, Национальный банк убедиться, что цены в Украине restoragen прогнозы.