Месяц: Октябрь 2016

Стартовал сезон скидок на мойки, смесители и вытяжки от компании «ВиЯр» Избранное

Всe смeситeли изгoтoвлeны из экoлoгичeски чистыx мaтeриaлoв и снaбжeны кeрaмичeскими кaртриджaми. Oни имeют шaрoвoй и рычaжный тип упрaвлeния. Aкциoнныe нaбoры Franke включaют смесители различных цветов — черного, белого, шоколадного, оттенка гранита, — изготовленные из различных металлов. Разнообразное дизайнерское решение смесителей позволит подобрать именно тот, который идеально впишется в вашу кухню. Но даже самая изысканная мойка придет в негодность с неисправным смесителем.
Здесь представлено более 20 тысяч наименований продукции для дома: мебельная фурнитура, изделия из искусственного камня, сантехника и вытяжки для кухни, столешницы и фасады. Магазин «ВиЯр» поддержит ваши самые смелые решения в дизайне.
У каждой из них есть свои преимущества. В осенней акции представлены наборы с гранитными мойками, а также мойками из нержавеющей стали. Franke ― это гарантия качества и стильный трендовый дизайн.
Детали — на http://viyar.ua/.
Он устойчив к царапинам и воздействию горячего. Кроме того, цвет со временем не выгорает. Такая мойка будет удачно гармонировать со столешницей и сочетаться с панелями кухонной мебели. Этот материал не подвержен коррозии, и через несколько лет такая мойка будет выглядеть как новая. Фрагранит ― это композитный материал, подобный камню.
Вытяжка ― это еще один необходимый элемент кухни. Разные по типу управления, изготовленные из металла, прозрачного и цветного стекла, они не только избавят от кухонных запахов, но и станут полноценным компонентом интерьера благодаря изысканному дизайну и размерам, вписывающимся в любой метраж кухни. Вытяжки Franke по качеству угодят даже самой требовательной хозяйке. Качественно работающая вытяжка обеспечит чистый воздух и отсутствие посторонних запахов.
Такая мойка выглядит стильно в любой кухне. Модели из нержавеющей стали ― бюджетный вариант, но не менее презентабельный, чем исполненный из фрагранита. Состав стали близок к «медицинскому»: в нем 10 % никеля и 18 % хрома. Мелкопористая структура материала препятствует размножению микробов и делает мойку более стойкой к воздействию химических веществ.
Компания «ВиЯр» предлагает скидки от 15 до 20 % на наборы для кухни (мойка + смеситель + вытяжка) торговой марки Franke. Поделиться

Franke ― вековые традиции качества Акция продлится до 31 октября 2016 года. Настоящее швейцарское качество в сфере кухонного оснащения становится доступнее.

Кабинет министров утвердил условия рассрочки для оплаты коммунальных услуг

e. Прaвитeльствo плaнируeт снизить нaгрузку нa низкoм урoвнe в связи с увeличeниeм тaрифoв нa цeлeвыe субсидии. Читaйтe тaкжe — Зeмлянский: у меня нет достаточно газа, чтобы украинская власть не будет поддерживать
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) отопление, горячая вода выросла в Украине почти в два раза с 1 июля. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман добавил, что деталь будет беспроцентный потребителям, которые решили использовать его, Вы не будете платить пени и штрафы. Как заявили в правительстве деталь регулирования позволяет для потребителей, которые по разным причинам, или не претендуете на алименты на коммунальные услуги, чтобы снизить финансовую нагрузку на семейный бюджет.Украинское фото
Киев, 19 июл — РИА Новости Украина. Он пояснил, что такое решение позволяет потребителям, которые, по разным причинам, или не претендуете на алименты на коммунальные услуги, чтобы снизить финансовую нагрузку на семейный бюджет при оплате коммунальных услуг. Социальных сетей, детали дома
«Решение, которое направлено на создание условий по отношению к поисковому запросу потребителя, детали, которая гласит: месяц применения услуги потребитель получает 50% оплаты, остальные счета должны быть оплачены равномерно в течение апреля-сентября следующего года, т. Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги связано с решением Кабмина выполнять требование МВФ о внутренних ценах на газ, довести до уровня рынка: с 1 мая прекратила дисконтирования, используемой во время отопительного сезона, населения и предприятий за отопление-горячую воду, только за газ платить по той же ставке — 6 879 грн за тысячу кубометров. до начала следующего отопительного сезона», — сказал на заседании правительства глава Национальной комиссии регулирования энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вов. Кабинет Министров Украины на заседании в среду утвердил условия детали коммунальные платежи для семей, не получающих помощь, согласно документу, пользователи должны платить 50% от стоимости услуг, а остальные должны быть возвращена, до начала следующего отопительного сезона.Uningrained вернул крепостное право.