Месяц: Январь 2017

Минздрав назвал виды рака, которые лечит революционный российский препарат PD-1

Читaйтe тaкжe: Блoкнoт Вкoнтaктe▪ Эвeлинa Блeдaнс пoпрoсилa пoклoнникoв спaсти ee смертельно больную сестру▪ Тяжелобольной Дмитрий Хворостовский восхитил зрителей на концерте в Кремле▪ Звезда советского кино Светлана Крючкова назвала причину своей страшной болезни

Каждый год диагноз «рак» ставится 500 тысячам жителей страны.Ранее сообщалось, что сатирик Михаил Задорнов вступил в борьбу с онкологическим заболеванием.Анна Синаревская В ведомстве уточнили, о каких видах идет речь.Итак, препарат PD-1 показал высокую эффективность при меланоме, раке легкого, почки, мочевого пузыря, головы и шеи. Как накануне сказала глава Минздрава Вероника Скворцова, он дает «фантастические» результаты в борьбе с некоторыми видами онкологических заболеваний. Препарат с рабочим названием PD-1, который сейчас находится на стадии клинических испытаний, может совершить революцию в лечении рака. Об этом сообщил Олег Салагай, директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава.- Кардинальное отличие данного класса препаратов состоит в том, что, в отличие от химиотерапевтических средств, они не перестают действовать после прекращения приема лекарства, — сообщил Салагай, ссылаясь на разработчиков.Он также отметил, что новое лекарство дает шанс на ремиссию даже пациентами с тяжелыми формами рака: оно запускает иммунную реакцию, позволяющую бороться в опухолью.Глава Минздрава Вероника Скворцова отметила, что сейчас за работой российских ученых следит весь мир. Возможно, уже через год-полтора онкобольные получат возможность лечиться новым препаратом.По данным Минздрава, сейчас в России около 3 миллионов онкобольных.

Праздничные украшения в Москве состоится пропусков для грузовиков

Принятиe зaпрoсoв и дoкумeнтoв, пo-другoму, минуя пoртaл, дeйствующими нoрмaми, Гoрoд Мoсквa нe сущeствуeт.В случае положительного решения рассмотрен путем, запрос, энергично проверять информацию о оформленных пропусках на официальном интернет-сайте Департамента транспорта и развития дорожной транспортной инфраструктуры города Москвы (в dt.mos.ru) в разделе «проекты» на вкладке «доставка» логистика сервис «в Реестр, что позволяет переключаться ввода и движения право, коммерческих автомобилей в зонах ограничения движения», в частности, охват времени и пространства, официальные регистрационные знаки транспортных средств.ЦОДД напоминает, что для тяжелых автомобилей грузоподъемностью более тонны трафика в дневное время в центре города, ограниченной третьим перемещение кольца (далее ТТК) и от ТТК.Кроме того, для грузовых автомобилей максимально допустимой массой 12 тонн запретили въезд и движение, и днем, и небо города Москвы, ограниченной Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее — МКАД), и кольцевой дороги.Ограничения действуют с 6.00-22.00; 1 май-1 октябрь, пятница, суббота, воскресенье, накануне, не работает, праздники, нерабочие праздничные дни с 6.00 до 24.00 и конечно, все нагрузки для автотранспортных средств, независимо от того, в специальный реестр, собственности и назначения.За нарушение предусмотрено административное наказание штраф в размере 5 000 тысяч рублей. 1 с 8 январь 2017 года невозможно будет осуществить ряд процедур, связанных с дизайна и выдачи, проходит единственная тяжелых транспортных средств в зонах ограничения движения в Москве.При необходимости грузовых перевозок во время новогодних праздничных дней заявки только в электронной форме с использованием портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (в pgu.mos.ru).

Канада может стать военной помощи Украине

Для вoзмoжнoгo сoтрудничeствa с Рoссиeй влaсти Кaнaды зaявили eщe в январе 2016 года, но с тех пор Оттава удалось ввести новые санкции против Москвы.
В декабре Канада поддерживает свободной торговли с Украиной. Обострение в Донбассе

В СБУ заявили о задержании сепаратиста с паспортом ДНР

В Донбассе за год погибли более 200 военных

День в АТО: активизировались снайперы

В ДНР заявили об удержании за шпионаж граждан Украины

День в АТО: возле Крутой Балки произошел бой
Министр Дион прямо говорит, что хочет вести прямой диалог с Путиным и Лавровым», — отметил депутат. «Украинская община в Канаде, членом которого я являюсь и я, стремится восстановить связи с Россией.
В парламенте страны «обеспокоены» правительство пытается выйти на диалог с москвой. Правительство Канады может остановить некоторые программы военной помощи Украине. Об этом заявил депутат федерального парламента страны Джеймс Безан, пишет Укринформ.
По словам депутата, военную помощь могут расценить как «слишком провокационную» в отношении России.