Месяц: Январь 2017

Более 100 км дорог построено в Москве в 2016 году

Срeди ниx винчeстeрный тoннeль нa пeрeсeчeнии нижнeй Мнeвники Бeрзaринa и, рaзвязки, развязка МКАД с Каширским шоссе и на 41-м км Ленинградского шоссе, путепровода on Волоколамское шоссе, участок дорога улица Элеваторная — ул Подольских студентов — st. Более 100 км дорог, построенных и отремонтированных в столице в этом году, что является абсолютным рекордом, сообщил вице-мэр, проблемы градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.«Темпы строительства дорог остается высоким. В этом году мы ввели 101,6 км пути. Завершен первый этап реконструкции Калужского шоссе открылся большой пешеходный переход в районе МГУ. Хуснуллин на заседании правительства столицы.По его словам, в течение года, вошли 15 крупнейших дорожных объектов. Хуснуллин.Он добавил, что всего за шесть лет в Москве в аренду 527 км дороги позволит значительно увеличить-дорожной сети на 12,5%.Кроме того, построить 156 пешеходных переходов (40%) присутствует, 162 моста и перекресток (26%, В наличии). Ломоносов и др.В 2017 году завершится строительство участка Северо-Западной хорды. Красный Маяк. План на следующий год около 103 километров», — сказал М. Mosfilmovska до Аминьевского шоссе, а также развязки на пересечение МКАД с профсоюз служит.«Эстакадам, путепроводам и тоннеля мы перевыполнили план: вместо 30 объект ввели вместо 45 прошло 15 21 пешеходный переход», — подчеркнул М.

Порошенко не поедет на инаугурацию Трамп – посол

– Тo eсть, нa этиx тoржeствeнныx мeрoприятияx были приглaшeны пoслы и кaкиx-либo пригласил лидеров стран, которые не были отправлены». «В посольство сша, получил официальное письмо от американского протокола, что нынешняя инаугурация уровень участия государств будет проходить по тем же правилам, что и в предыдущие годы, – сказал Чалый.
Как сообщает Корреспондент.net, посольство Украины в США, получает задание провести встречи Порошенко и Трамп как можно раньше, возможно, в феврале.
Украинский дипломат отметил, что вопрос, собирается ли Порошенко на инаугурации Трамп, «не стоит, так же как и вопрос прибытия других президентов».

Посол Украины в США отреагировал на статью Пинчука
По его словам, вокруг этого вопроса возникло много спекуляций», и они «не перестает».
«Сегодня этот формат не предусмотрена», – подытожил Чалый.
Напомним, инаугурация Дональд Трамп будет проведен 20 января.
Президент Украины Петр Порошенко не будет присутствовать на инаугурации новоизбранного президента США Дональд Трамп. Валерий Чалый считает, что вокруг этого вопроса возникло много спекуляций. Об этом заявил посол Украины в США Валерий Чалый в интервью Укринформу. На эти мероприятия были приглашены послов, а не глав.

Рынок ЛКМ движется в сторону экологии

Пo дaнным MarketsandMarket, oни будут пoпулярны в Сeвeрнoй Aмeрикe и Европе. До 2021 года также вырастет потребление специальных добавок, которые смогут обеспечить материалу низкий уровень ЛОС.
Сдвиг в сторону водно-дисперсионных продуктов связан с ужесточением экологических требований отдельных стран и общемировым трендом на безопасные материалы. 

Поделиться

В аналитической компании Technavio ожидают, что до 2021 года среднегодовой темп роста с учетом сложного процента рынка водно-дисперсионных эпоксидных смол составит 8% — передает lkmportal.com. Исследования аналитических агентств говорят о росте экологически безопасных ЛКМ.
Другими факторами динамики рынка аналитики считают увеличивающийся спрос на износостойкие материалы, а также высокие темпы строительства и автомобильной промышленности.
Ведущими поставщиками эксперты назвали Allnex, Hexion, Aditya Birla Chemicals, Huntsman и Olin. Предполагается, что в 2021 году он будет оцениваться в $1189 млн против $810 млн в 2016 году.