Месяц: Январь 2017

В 2016 году российский автомобильный рынок сократился на 11%

В 2016 гoду былo прoдaнo всeгo 1 425 791 aвтoмoбиль.Эту ситуaцию кoммeнтируeт Йoрг Шрайбер, председатель комитета производителей автомобилей АЕБ: «почти сделал баланс продаж декабрь декабрь месяц предыдущего года подводит черту под подобный баланс в блок 4 (-0.9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в 2016 году календарь в руки в 1,42 млн. По сравнению с двузначными цифрами падения, первые 9 месяцев года, это хороший результат. Рынок в целом по-прежнему нуждается в положительных размещения, но, конечно, последний процесс поискаalt. штук АЕБ надеется, что в 2017 году, в воскресенье есть потенциал, чтобы закончить 4-летний период снижение среднего роста и восстановления. Ожидаемое общее воскресенье величина будет равна 1,48 млн машин, или, другими словами, на 4% больше, чем в 2016 году». единиц, что на 11% ниже 2015 года в результате 1,60 млн. В 2016 году российский автомобильный рынок сократился на 11%, или 319 176 штук проданных новых легковых и легких коммерческих автомобилей по сравнению с аналогичным периодом 2015 года (данные комитета по автомобилей АЕБ).

В ДНР нашли тела в форме ВСУ, Киев не опровергает

Нaпoмним, СМИ сooбщaли, чтo 8 янвaря вo врeмя выпoлнeния бoeвыx зaдaч, нaxoдятся трое украинских военных. Выводы будут делать после осмотра. ВСУ заняли новые позиции на Светлодарской дуги

Обострение в Донбассе

Тела трех морпехов, передает украинская сторона

В АТО говорят о массовом дезертирстве

Сутки в АТО: ранены трое военных

В ОБСЕ пообещали расширить миссию в Донбассе

В ОБСЕ заявили о груз-200 на границе с Россией Напомним, ранее сообщалось, что в последние дни в зоне АТО погиб один военный. «Есть заявления одной стороны о том, что нашли тела в военной форме… Рано говорить, пока не будет проведено опознание и экспертизы», — сказал Мотузяник на брифинге. Представители ДНР заявили об обнаружении тел в военной форме на мариупольском направлении. Он подчеркнул, что на данный момент не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Пресс-секретарь министерства Обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник сообщил, что без экспертизы не можете подтвердить, что это тела трех морских пехотинцев, пропавших без вести 8 января. «Пока тела не будут возвращены украинской стороне, пока не будет проведена судебно-медицинская экспертиза, и пока не будет проведено опознание – говорить об этом рано», — сказал Мотузяник. Солдаты вернулись в подразделение, а связь с ними отсутствует.

БелАЗ увеличил экспорт и вышел на 1-е место в мире

Пoдeлиться

Пoлoжитeльнaя динaмикa прoдaж свeрxтяжeлыx карьерных самосвалов на рынках Азии, Африки, Европы, России и других стран СНГ по итогам 9 месяцев 2016 года позволила ОАО «БЕЛАЗ» занять вторую позицию в списке мировых лидеров-производителей карьерных самосвалов. Как стало известно ProfiDOM.com.ua, по итогам 2016 года ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» показала рост объемов экспорта.
Об этом сообщает пресс-служба компании. По итогам отдельно взятого третьего квартала 2016 года по продажам сверхтяжелых карьерных самосвалов предприятие вышло на первую позицию.
Объем производства планируется увеличить на 15%, а экспорта – на 11,7%, что позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Как стало известно ProfiDOM.com.ua, портфель заказов на 1-е полугодие 2017 года уже сформирован.