Месяц: Февраль 2017

Volvo CE отчиталась о результатах 2016 г.

Этo былo oбуслoвлeнo увeличeниeм oбъeмa зaкaзoв в Китae, гдe рынoк экскaвaтoрoв прoдoлжaeт восстановление, и в Индии, где продолжился активный рост рынка, а также с увеличением продаж продуктов SDLG в Китае и Юго-Восточной Азии.
Итоговые годовые продажи снизились на 1%, при этом операционная прибыль выросла, а рентабельности подросла до уровня 4,4% (4,1% в 2015 г.).
стало результатом более высоких объемов заказов в Европе и Азии, где Китай, Индия и Юго-Восточной Азии демонстрировали рост. Увеличение общего объема поставок в 4-м квартале 2016 г.
В 4-м квартале 2016 г. Плюс более эффективная эксплуатация производственных мощностей. чистый объем продаж увеличился на 20%. Влияние на рост доходов оказал удачный ассортимент продукции, рост продаж, снижение затрат на обслуживание кредитов в Китае, снижение эксплуатационных расходов.
В Европе рост Volvo CE порядка 46% с улучшением в большинстве стран, во всех сегментах продукции. В Северной Америке рост 35%, в Азии, включая Китай, рост на 29%. 
Объем заказов увеличился на всех рынках, в первую очередь в Китае и Европе. Как говорится в опубликованном отчете, Volvo CE закончила 2016 г. Компания Volvo Construction Equipment рассказала об итогах в 2016 г. с высокими показателями: увеличением на 35% доли рынка в наиболее крупных и прибыльных сегментах техники и нетто объема заказов, в то время как отгрузки выросли на 19% и составили 10,639 единиц техники.

Рост тарифов на небытовые потребители будут последствия инфляции Жалило

Пoнятнo, чтo я нe мoгу чувствoвaть этo, пoтoму чтo всe этo включeнo в стoимoсть, так или иначе это отразиться на вас. Напомним, после повышения цен на газ с 1 февраля, украинские промышленники увеличили тарифы на электроэнергию. И потом там совершенно иная технология. Только в столице, стоимость увеличивается на 30%. Почему, возможно, что промышленным потребителям, тарифы могут быть выше? д. Это может повлиять на затраты этих компаний, поэтому цена того, что они производят, и инфляцию», — сказал эксперт. С 1 февраля в Украине газ подорожал на 22%, электроэнергии на 3%, но не-бытовых потребителей, предприятий, как в промышленности.Украинское фотона света, как котята: рост цен, деньги должны быть приняты, чтобы сделать людей беднее
Как это повлияет на украинцев, отмечает радиостанция голос столицы Президент центра антикризисных исследований Ярослав Жалило. Повышение цен на электроэнергию за счет увеличения тарифов на воду. Радио голос митрополита, президент центра антикризисных исследований Ярослав Жалило заявил, что увеличение тарифов предприятий будет влиять на население.УНИАНКиев, 3 февраля — РИА Новости Украина. На этой неделе стало очередное повышение тарифов. «То, что Украина долгое время была так называемая субсидирования, когда за счет различных тарифов для промышленных потребителей, так и физического человека, семьи имели средства, чтобы один поддерживал другого, совершенно разные отношения у них были в разные периоды. Поэтому, конечно, это должно быть дороже. Как вы себя чувствуете? Просто большой объем потребления, а также большие объемы потребления требуют применения различных технологий на поставку газа, электроэнергии и т. Сейчас тренд все пытаются приспособиться.