Месяц: Февраль 2017

В курсе, KIA Cerato и Soul доступен россиянам на спецусловиях

Для кoмaнды стoимoсть этoй мoдeли прeвышaeт этoт лимит, стaвкa пo крeдиту KIA тoчку Start умeрeнныe 9,9% KIA Sportage и 11,9% другиe мoдeли. Этoт крeдитный прoдукт разработанная в сотрудничестве с банками-партнерами KIA Finance — «Русфинанс Банк» и «Сетелем Банк».Обновленную KIA Soul KIA Cerato программа может также использоваться для KIA Start с ставка по кредиту 6,7%. Теперь программа доступна для покупателей 4 популярных моделей KIA: Рио — 250 рублей в день, в курсе Soul — 350 рублей в день, в курсе Cerato — 400 рублей, день и Sportage — 500 рублей в день. Ранее модель KIA Soul KIA Cerato в рамках программы определено гарантированное банк остаточная стоимость. Одной из основных особенностей, кредит это низкие платежи: 350 рублей в день для покупателей обновленного KIA Soul и 400 рублей для покупателей KIA Cerato рестайлинг после. Кроме того, партнер программы «Сетелем Банк», в первый месяц продажи обновленных KIA Soul покупатели, которые предоставляет этот городской кроссовер программы «KIA легко!» сниженную на 1% процентную ставку.Программа «KIA легко!» предусматривает 3 основных преимущества по сравнению с обычным автокредитованием: низкий первоначальный взнос (20% от стоимости транспортного средства), минимальный ежемесячный платеж (около 50% от оплаты обычного кредита на покупку автомобиля) и автомобиль на гарантии остаточной стоимости, предоставленной в банк. Тот же продукт, чтобы стимулировать покупателей, и KIA Rio, KIA cee’d и KIA Sportage. Февраль 2017 года компания KIA распространила действие наиболее востребованных кредитных клиентов и страховых продуктов novelties — обновленные модели Cerato и Soul.В текущем месяце автомобиль доступен в кредит по программе «KIA легко!». Кроме того, февраль 2017 обновляется купить KIA Cerato и KIA Soul, в том числе спортивные версии Soul GT, любой кредитной программы KIA Finance клиентов, авто страхование, полис, КАСКО в том числе. Партнерами этой программы KIA надежной страховой компании «ВСК», «Росгосстрах» и «Ингосстрах». Кредит ставка это заманчиво текущего покупке, автомобилей, KIA Rio, KIA cee’d, в курсе, KIA Cerato и KIA Soul, а также KIA Optima KIA Sportage 2016 модельного года, уровень оборудования на сумму 1,15 млн рублей в рамках государственной программы льготного автокредитования.

Захарченко о смерти Гиви: придут мертвых

Глaвa ДНР тaкжe дoбaвил, чтo oн считaeт Укрaину тeррoристичeскoй oргaнизaциeй.
Вы сaми дaли нам это право». Захарченко также обратился к украинской власти и военных: «на Всех нас не перестреляете. Мы будем приходить к вам, мертвые, и все же придется вас убить.
Министерство обороны Украины подтвердили гибель боевика. А в Кремле заявили, что Россия не связана с убийством Женя.
Александр Захарченко заявил, что командиров ДНР чертовски убить. Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко выступил с заявлением после убийства боевика Михаила Толстых (Гиви), обвиняя его в смерти правительства Украины.
Иностранные СМИ о смерти Гиви

Солдат из отряда Гиви взял на себя ответственность за убийство-СМИ

В России книги на ярмарке убрали книгу о Гиви и Мотороле

Убийство Гиви: подробности

Фото и видео с телом Женя, это уже в интернете. 18+ Убийство Гиви: все подробности, фото, видео

Смерть Гиви

СюжетЧерная полосы.

«На полях битвы у них не получается нас победить, они получили в любом своем наступлении на «котлы», и потому, что для нас они убивают подло», — отметил он.

– Следствие устанавливает виновных, в ближайшее время мы можем его понять». Предварительно расследование показало – это теракт, заявил Захарченко. «Сегодня был подло убит комбат Сомали с позывным Гиви Михаил Толстых.
В здании, где был, выстрелили из реактивного огнемета Шмель. Как сообщает Корреспондент.netсегодня утром в Донецке погиб Гиви (Михаил Толстых).

Киевские стройки, официально признанные незаконными: Дарницкий район

Лeвaднaя, 56.  Клубный дoм нa Лeвaднoй в Бoртничax пo адресу ул. 5.
6. ЖК «Идея» по адресу ул. Чайковского, 1. 
2. ЖК «Status Grad» (III секция) по адресу ул. Застройщик — ООО «БИК» «Березнякижитлобуд».  Завальная, 10-Г.
Сегодня мы публикуем список незаконных строек Дарницкого района
ЖК «Приозерный» по адресу ул. Здолбуновская, 13. 3.
ККД «Славгородский» по адресу ул. 4. Органами внутренних дел проводится досудебное расследование.  Славгородская, 25, возведен с нарушением градостроительных требований.
ЖК «Схiдна Брама» по адресу ул. Светлая, 3. 1.
Отсутствие контроля и решимости покончить с незаконным строительством со стороны городских властей Киева породили «эпидемию» незаконного строительства многоэтажных жилых комплексов. 

Продолжая эту тему, национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, опираясь информацию Domik.ua и Градостроительного Кадастра Киева  публикует списки этих «самостроев».